Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Модемы и роутеры

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
E173 не ловит HSPDA!!!
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
venom
Ссылка на это сообщение 05.03.2013 - 11:37 Цитата
Гость

Замечания:
Имеется модем е173 билайн Узб.(не прошивайка .883)!!!
После ввода команды AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4 – режим предпочтительно 3G/WCDMA модем перестал ловить сигнал hsdpa читал на форуме что нужно ввести следующюю команду AT^HSPA=1 – режим HSDPA но после проведенных эксперементов понял что первая команда не дает зарегистрироваться в hsdpa как я понял нужно команда которая включит hsdpa но проблема в том что нет такой в нете я все облазил но нашел способ как считать её с другого модема на котором работает hsdpa(голубой индикатор) для этого нужно в терминале ввести AT^SYSCFG? и получим что то вроде этого:
AT^SYSCFG?

^SYSCFG:2,2,3FFFFFFF,0,1
OK
То что выделено красным это и есть моя команда на включение wsdma т.е если на модеме с активным hsdpa ввести выдет скорей всего другая команда котороя поможет мне включить hsdpa на моем свистке! Кто нибудь может мне помочь и скинуть эту команду? Заранее благодарен!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 05.03.2013 - 12:20 Цитата
Гость

Замечания:
Попробовал с разными модемами, пробуй.

Model : Huawei E353

AT^SYSCFG?

^SYSCFG:14,2,3FFFFFFF,0,2
OK

Model : Huawei E171

AT^SYSCFG?

AT^SYSCFG?
^SYSCFG:2,2,3FFFFFFF,1,2
OK

Model : Huawei E3121

AT^SYSCFG?

^SYSCFG:2,2,3FFFFFFF,1,2
OK
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 05.03.2013 - 13:31 Цитата
Гость

Замечания:
а куда заходить что бы код вводить
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF