Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке ZTE MF

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как отключить звуковые оповещения
Переход на страницу  1 2 3 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Гость
Ссылка на это сообщение 09.07.2011 - 17:57 Цитата
Гость

Замечания:
Лена: Ну и где была злосчастная музыка?

Значит так. С:/Program Files/ZTE MF100/USB-модем Билайн/resource/sound/wav
Всё оказалось проще, чем я думала. Спасибо!
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 10.07.2011 - 05:48 Цитата
ID пользователя #90

Лена,
в чем может быть причина прерывания соединения с интернетом? Бывает модем часто сам его прерывает.

Бывает такое с Билайн модемами. Нужно удалить один файлик в файловой системе модема (nodownload.flg), но это сложный процесс.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 10.07.2011 - 10:17 Цитата
Гость

Замечания:
Это Лена.
это сложный процесс

может попробовать, заодно поучусь...
Или просто (? - наверное тоже не просто) повысить скорость, пусть даже в обход многообещающей компании...
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 10.07.2011 - 12:28 Цитата
ID пользователя #90

Или просто (? - наверное тоже не просто) повысить скорость, пусть даже в обход многообещающей компании...

Скорость повысить не получиться, это зависит от оператора. Если только модем разблокировать и перейти на другого оператора. Но это ещё более сложный процесс. Потому что в случае неудачи модем можно просто убить. А лучше купить модем оператора у которого скорость хорошая, модемы сейчас не очень дорогие.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 10.07.2011 - 19:00 Цитата
Гость

Замечания:
Это Лена. В моей дяревне мало что подходит. Так в общем с Билайном можно работать, хоть что-то ловит, а других - мало знаю.Yota точно не ловит. Ну да и ладно, нет так нет. Спасибо за участие. Всего Вам хорошего.
Наверх
мордер
Ссылка на это сообщение 23.01.2013 - 17:02 Цитата
Гость

Замечания:
Viktor написал(а) ...

Лена,
в чем может быть причина прерывания соединения с интернетом? Бывает модем часто сам его прерывает.

Бывает такое с Билайн модемами. Нужно удалить один файлик в файловой системе модема (nodownload.flg), но это сложный процесс.

здравствуй виктор! не подскажешь что будет если удалить файл nodownload.flg? я предполагаю модем не будет прерывать соединение? обычно билайновские модемы разъединяют если 10мб трафика не набрал,да и после тоже
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF