Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке ZTE MF

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Как отключить звуковые оповещения
Переход на страницу  1 2 3 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:29 Цитата
Гость

Замечания:
Это Лена. В статье "Затыкаем модем. Как отключить звук модема." Но, возможно, я просто чего-то не поняла. Я даже не знаю, что дают эти символы:
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"
и AT+CGDCONT=1,"IP","home.beeline.ru"
Просто нужно отключить звук. Ищу, пытаюсь... Пока никак:)
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:33 Цитата
Гость

Замечания:
Пользуюсь ZTE Beeline
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:37 Цитата
ID пользователя #90

Пользуюсь ZTE Beeline

Если Билайн то все звуки находятся здесь как Вы писали: \Program Files\Connect Manager\resource\sound\wav Их можно прослушать и уже точно определить они это или нет.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:38 Цитата
Гость

Замечания:
А что есть: программа управления модемом? как узнать одна она или нет?
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:42 Цитата
ID пользователя #90

А что есть: программа управления модемом? как узнать одна она или нет?

Будем считать что одна. Программа управления модемом - это скорее всего у Вас БИД (Билайн Интернет Дома) короче та программа через которую Вы подключаетесь к интернету с модема.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 14:43 Цитата
Гость

Замечания:
Да-да, это именно те звуки. Я их удалила, но модем никак не хочет в это поверить.
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 15:00 Цитата
ID пользователя #90

Да-да, это именно те звуки. Я их удалила, но модем никак не хочет в это поверить.

Тогда я не знаю. Я сейчас у себя попробовал их удалить и модем мне поверил что их нету.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 16:27 Цитата
Гость

Замечания:
Непостижимо. Я вот тут в поиске попросила найти "Музыку" и он нашел её в корзине. Может она из корзины играть? А больше - нету и всё тут. Может в самом модеме где-нибудь?
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 18:11 Цитата
ID пользователя #90

Может она из корзины играть? А больше - нету и всё тут. Может в самом модеме где-нибудь?

Из корзины она играть не будет, в самом модеме её тоже нету. Скорее всего не оттуда удаляется. Я почему и спрашивал про другие программы. Connect Manager обычно использует МТС. У Билайн другая папка должна быть. Нужно искать в Program Files.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 18:32 Цитата
Гость

Замечания:
Хорошо. Но поиск должен показать эти файлы как "музыку"? Program Files на компьютере не одну видела папку. Вообще компьютер подержанный. Может чё не удалили?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 18:45 Цитата
Гость

Замечания:
Это Лена. Сейчас проверила - если не считать "Downloaded Program Files" - которую просят не трогать,- есть "Program Files" на диске С:/ сразу, но в ней нет папки "Connect Manager". И другая тоже на С:/, но дальше - Documents and Settings/Владелец/Рабочий стол/DELL/ и только тут - Program Files, в которой и были удалены эти многострадальные звуки.
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 18:54 Цитата
ID пользователя #90

Но поиск должен показать эти файлы как "музыку"?

Нет не должен. Нужно ввести название файла например bird.
есть "Program Files" на диске С:/ сразу, но в ней нет папки "Connect Manager"

Вот здесь и надо искать папку куда установлен Билайн С:/Program Files . Она не обязательно должна быть "Connect Manager". Смотри все папки.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.07.2011 - 19:28 Цитата
Гость

Замечания:
Ну неужели в самом деле..? Не знаю, как вам передать 1000 благодарностей от себя и от мамы (теперь у неё появилась радужная возможность посидеть в тишине) и всего Вам наилучшего.
Наверх
Viktor
Ссылка на это сообщение 09.07.2011 - 01:40 Цитата
ID пользователя #90

Лена: Ну и где была злосчастная музыка?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 09.07.2011 - 17:50 Цитата
Гость

Замечания:
Это опять Лена. Я тут подумала, - Вы, видимо имеете большой опыт, и с таким терпением разбирались в моей проблеме, что решила дерзнуть спросить ещё один ма-аленький вопросик: в чем может быть причина прерывания соединения с интернетом? Бывает модем часто сам его прерывает. Здесь есть корысть, конечно. Дело в том, что скорость нормальная (безлимитный тариф) предоставляется только до достижения определённого количества "Байт", но при отключении они (МБайты) "округляются" до 100 - и я так думаю не в нашу пользу. И при частом самостоятельном отключении получается жуткая неэкономия. Если понятно изложила суть, вот.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF