Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Модемы и планшетные компьютеры

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
[перенесено] Даешь Голос на android
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
papadim2005
Ссылка на это сообщение 25.05.2011 - 19:03 Цитата
ID пользователя #350

Разблокировал модем хуавей е150. Активировал функцию голоса. Настроил интернет на китайском планшете через этот модем, но мне все мало. Теперь хочу звонить с планшета как через винду, но не получается. В винде я звоню через Dashboard который поддерживает голосовые вызовы, А в андроиде на планшете нет ничего подобного. Может кто что нибудь слышал по этому поводу? Можно ли написать вообще такое под андроид? Понимаю, что вопрос немного не втему, но я думаю еще через пару лет это будет очень актуально, так как андроид устройства начинают заполнять собой рынок мобильных устроиств и вытесняют все остальные операционные системы.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 25.05.2011 - 21:00 Цитата
Гость

Замечания:
Можно ли написать вообще такое под андроид?

Я думаю если под Linux пишут, под MAC дашборды есть то и под андроид когда нибудь будет. Вот только когда???
но я думаю еще через пару лет это будет очень актуально, так как андроид устройства начинают заполнять собой рынок мобильных устроиств и вытесняют все остальные операционные системы.

Нуууууууууу?????????
Наверх
shura
Ссылка на это сообщение 04.06.2011 - 06:10 Цитата
ID пользователя #101

Гость написал(а) ...

Можно ли написать вообще такое под андроид?

Я думаю если под Linux пишут, под MAC дашборды есть то и под андроид когда нибудь будет. Вот только когда???
но я думаю еще через пару лет это будет очень актуально, так как андроид устройства начинают заполнять собой рынок мобильных устроиств и вытесняют все остальные операционные системы.

Нуууууууууу?????????

Завтра появится какоя нибудь новая операцонка для мобильных устройств и вы снова будете чтото искать? Спасение утопающих дело рук самих утопающих... Вам надо вы и напишите а не ждите пока вам предоставят готовое решение.
Наверх
210649900
Гость
Ссылка на это сообщение 04.06.2011 - 22:26 Цитата
Гость

Замечания:
Может тебе стоило телефон самому изобрести, чтобы позвонить? Не надо чуш пороть. Операционки не так часто появляются, а я не один на свете пользователь андроид+3g модем чтобы самому что то писать.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 28.08.2011 - 20:40 Цитата
Гость

Замечания:
Разве обязательно нужен Дашборд? Главное - запустить модем на планшетнике, а звонилки и голосовые функции есть у разных андроидовских программ - их и используйте.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 22.06.2012 - 13:28 Цитата
Гость

Замечания:
Например у каких?
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF