Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Модемы и роутеры

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Раздача интернета с модема по Wi-Fi
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Hu1igan
Ссылка на это сообщение 22.01.2012 - 18:45 Цитата
Гость

Замечания:
Нигде не встречал такой темы, как организовать раздачу нэта через Wi-Fi. Значит есть комп с Win7, точка доступа D-Link и модем E1550. Опытным путём выяснена точка у окна, где нэт хоть как-то работает. Так вот хотелось бы на ноут по вафле и пускать интернет. Интересно есть ли возможность удаленного управления модемом, чтоб по вафле подключаться к нэту? Помогите плиззз... Заранее благодарен :gtjf:
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 22.01.2012 - 20:29 Цитата
Гость

Замечания:
это совершенно легко... если винда 7:панель управления/сеть и интернет/центр управления сетями и обшим доступом/настройка нового подключения или сети/настройка беспроводной сети компьютер компьютер/ а дальше уже понятно) таким образом отлично играть по локалке) надеюсь кому то поможет)
Наверх
Hu1igan
Ссылка на это сообщение 25.01.2012 - 11:18 Цитата
Гость

Замечания:
Вы меня не совсем поняли. Хотелось бы из компа сделать Wi-Fi роутер. Таким способом я раздаю интернет, но вот для подключения приходится с компа запускать сам модем и нажимать "подключится", а как это делать удаленно?
Наверх
a-nevsk
Ссылка на это сообщение 14.12.2012 - 14:43 Цитата
ID пользователя #1297

Здравствуйте все! Купил TENDA 3G622R+ присоединил модем Е-173 от мегафона подключил к компу, запустил мастер подключения к 3G, выполнял все что просили, пишет что я подключился, но браузер ничего не показывает! Помогите подключиться к интернету! меня интересует только 3джи

14.12.12 18:43:14 добавлено сообщение:

Может нужно настроить модем таким образом, чтоб он при получении питания автоматом выходил в инет , а то по умолчанию, он поймает сеть и ждет команды на подключение к инету, Кто-нибудь знает как сделать такую настройку?
Наверх
a-nevsk
Ссылка на это сообщение 17.12.2012 - 00:47 Цитата
ID пользователя #1297

Вопрос решился ! Походу- из тех поддержки прислали на почтовый ящик свежую прошивку
U_3G622R RA_H2_V3.5.0c_MULTI_02 ,установил ее и все заработало!
А может и не из тех поддержки отправитель был Леонид Сергеевич ******@mail.ru>
Сегодня испытаю другую модель модема
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF