Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Дополнительные темы по модемам

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Какие команды АТ для модема е5830
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Camen03
Ссылка на это сообщение 06.12.2011 - 09:38 Цитата
ID пользователя #590

Подскажите можноли увеличить скорость открытие страниц на роутере е5830 , например выставить HSPA спомощью команд АТ и как это сделать?
Наверх
Филорет
Ссылка на это сообщение 06.12.2011 - 09:55 Цитата
ID пользователя #214

Camen03 написал(а) ...

Подскажите можно ли увеличить скорость открытие страниц на роутере е5830 , например выставить HSPA спомощью команд АТ и как это сделать?

Скорость ты не как не увеличиш, сколько оператор даёт, столько и будет. Плюс к этому: загруженность сети, погодные условия, отдалённость базовой станции. Всё это влияет на скорость.
Наверх
Camen03
Ссылка на это сообщение 06.12.2011 - 10:17 Цитата
ID пользователя #590

Речь идет не о общей увеличение скорости ,а увеличение скороти открытие страниц .На скачку скорость достигает до 5мб меня это устраивает ,а вот на открытие страниц скорость постепенно возрастаес с 2g дальше 3g и тогдалее(эти насторойки стоят по умолчанию)
Так вопрос в том если высиавить только HSPA ,то возможно и скорость открытия увеличиться?
Наверх
Katuar
Ссылка на это сообщение 07.12.2011 - 17:46 Цитата
ID пользователя #545

Camen03 написал(а) ...

Речь идет не о общей увеличение скорости ,а увеличение скороти открытие страниц .На скачку скорость достигает до 5мб меня это устраивает ,а вот на открытие страниц скорость постепенно возрастаес с 2g дальше 3g и тогдалее(эти насторойки стоят по умолчанию)
Так вопрос в том если высиавить только HSPA ,то возможно и скорость открытия увеличиться?

У него и так HSPA стоит дефолтно. А обслуживающая тебя БС хотя-бы HSUPA поддерживает, или только HSDPA?
Наверх
Camen03
Ссылка на это сообщение 10.12.2011 - 14:18 Цитата
ID пользователя #590

Не совсем понял ,что значит дефолтно? Тест скорости достигает до 6.8 мб . постоянная соответственно ниже. Меня интересует, почему при скорости закачки (допустим 20кб ) страницы открываюстя быстрее,чем в обычном режиме.?
Скорость открытия страницы в обычном режиме возростает постепенно ,видимо это регулируется оператором для уменьшение нагрузки сети.
Так можно выставить настройки (любым методом) так ,что бы скороть открытия страницы возростала не постепенно ,а сразу на максимально- возможной скорости в данный момент?
Наверх
Wolfen
Ссылка на это сообщение 10.12.2011 - 19:29 Цитата

ID пользователя #52

Не совсем понял ,что значит дефолтно?

Это значит что у тебя по умолчанию, т.е. изначально (в обычном режиме) уже стоит HSPA.
Меня интересует, почему при скорости закачки (допустим 20кб ) страницы открываюстя быстрее

Здесь при без действии, он у тебя переключается наверное в WCDMA. И тут уже зависит от загруженности сети или от сигнала или от пропускной способности канала. В WCDMA он значит лучше.
Так можно выставить настройки (любым методом) так ,что бы скороть открытия страницы возростала не постепенно ,а сразу на максимально- возможной скорости в данный момент?

Я не знаю, но наверно как то можно принудительно выставить режим HSDPA, там страницы по шустрее открываются, у меня на Е1750 так стоит.
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF