Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Дополнительные темы по модемам

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
какова вероятность спалить или испортить модем при отрицательной температуре в пределах -30 градусов
Переход на страницу  1 2 3 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Гость
Ссылка на это сообщение 11.02.2012 - 14:42 Цитата
Гость

Замечания:
Работал при -28-30.Но при -35 не запустился(((

Наверх
kickat
Ссылка на это сообщение 11.02.2012 - 21:22 Цитата
ID пользователя #592

Пока до сих пор работает. Самые сильные морозы были до -25 градусов. ИМХО, выносить модем проще, чем покупать для нее антенну. Сигнал хороший, иногда скорость до 7,2 Мбит доходит (в ночное время).
Попробуй несколько раз запустить. У меня тоже при очень сильных морозах с первого раза не запускается.
Наверх
kickat
Ссылка на это сообщение 06.04.2012 - 06:44 Цитата
ID пользователя #592

Модем выдержал зиму в пенопластовой коробке. Морозы у нас бывают примерно как в Москве.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 26.06.2012 - 19:48 Цитата
Гость

Замечания:
E160 E171 E173 у меня прошли огонь воду и медные трубы,ставил роутер на зерно-сушилке 30 метров,испарение постоянный нагрев охлаждение и все живо и здорово!
Наверх
a-nevsk
Ссылка на это сообщение 14.12.2012 - 14:06 Цитата
ID пользователя #1297

У нас тоже связь ловится только на улице, Модем у меня обвернут в целофановый пакет висит на улице уже второй год сегодня например 40градусов мороза,никаких проблем нет,выкинул и забыл ,правда из юсб порта я не вытаскиваю его никогда так что он все время теплый и я такой не один, у нас в колхозе десяток модемов на крышах точно висит
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 16.12.2012 - 09:50 Цитата
Гость

Замечания:
модем установлен на чердаке дома, использую ещё и усилитель ремо коннект 2.0, работает пока и при -30 мороза около месяца!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 16.12.2012 - 13:44 Цитата
Гость

Замечания:
У меня вторую зиму уже на улице!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 11.07.2013 - 10:58 Цитата
Гость

Замечания:
В тему о конденсате в герметичной упаковке: Силикагель в упаковку, только просушенный предварительно, и всё ОК будет, а холода аппаратуре никогда не вредили, если только у них нет TFT и прочих подобных жидкокристаллических приблуд.
Наверх
гостььь
Ссылка на это сообщение 15.09.2013 - 13:51 Цитата
Гость

Замечания:
у менЯ проблема с выносом на улицу модема. окно из комнаты уходит в другую сторону от базы приходится открывать пластиковое окно вытягивать шнур прикреплять модем над окном потом закрывать окно ибо с открытым окном холодно и мухи залетают. шнур при этом пережимается и я беспокоюсь что он перетрется и порвется. есть ли решение для этой проблемы?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 24.12.2013 - 09:33 Цитата
Гость

Замечания:
Немного своего опыта: Модем ZTE 656 если не ошибаюсь, не разлочен, установлен под крышей в самой высокой точке, под коньком (дом частный), в пенопласт, пакет не упаковывал, висит уже четвертый год. Работает практически каждый день, зимой температура доходила до -30, -33
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 29.01.2014 - 11:53 Цитата
Гость

Замечания:
Испытал модем от МТС. Работает вплоть до -46 градусов. Потом уже не соединяет. Хотя как флешку видит
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 09.02.2014 - 19:49 Цитата
Гость

Замечания:
Модем МТС работает отлично при -40 потом просто пк не видит. Модем закреплен на крыше в пластмассовой бутылке провод USB 3шт. по 3 метра.
Все идеально работает.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 03.12.2014 - 17:21 Цитата
Гость

Замечания:
А у меня для усиления прекрепил я его к спутниковой тарелки -20 было всё работает окей ждём больше морозов
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 01.01.2016 - 14:23 Цитата
Гость

Замечания:
всем привет я издеревни уменя модем билайн второй год весит на чердоке не заматан ни упакован просто модем и все нормально.... уменя на чердоке просто опилки и вообще на чердоке температура другая чем на улице.... можно конечно взять пенопласт и выковырять внем с одной стороны отверстие под модем и засунуть ево туда но летом лучше снять греется аж горячий
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.01.2016 - 12:59 Цитата
Гость

Замечания:
ЯНАО, заполярка, тазовский р-н: при -35-38 перестал подключаться к сети,показывает сильный сигнал сети а скорости практически нет, заносишь в тепло - скорость растет. При -25 работает нормально, установлен совместно с усилителем на крыше.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF