Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Mzj
Ссылка на это сообщение 27.11.2011 - 13:16 Цитата
Гость

Замечания:
Здраствуйте,возможно и была подобная тема но не смог найти.
На днях приобрел модем ZTE MF 190 (beeline) пользоволся,все устраивало. Вчера приобрел еще один модем MTS ZTE MF192(для сравнения)
После установки последнего удалилась с компьютера билайновская программа. Модем билановский вообще перестал находиться. Я решил прошить его под МТС.
Прошил. Использовал около часа, после отключил. Повторное подключение не удалось использовать, вылазила ошибка. Решил обратно препрошить, ничего не вышло.
И вопрос собственно: Я хочу использовать оба модема, т.к билайн и мтс меня устраивают. Но теперь я могу использховать только МТС. Как Быть?

ЗЫ: еще валяется модем МТС Huawei e171 пробывал его разлочить кодом, разлочил,но подклиться с билайновской симкой так и не получилось.
Ребят , помогайте)
Наверх
Maxim
Ссылка на это сообщение 27.11.2011 - 13:54 Цитата

ID пользователя #2

И вопрос собственно: Я хочу использовать оба модема, т.к билайн и мтс меня устраивают.

ZTE MF192 ты в любом случае будеш использовать под МТС т.к. он не разблокируется.
ZTE MF 190 прошей этой прошивкой и настрой профиль Билайн и МТС, потом только СИМки менять будеш.
Если драйвера конфликтовать не будут на обоих модемах то использовать можно по очереди. Можно просто установить Cell Connector на рабочий стол и подключаться.
еще валяется модем МТС Huawei e171 пробывал его разлочить кодом, разлочил,но подклиться с билайновской симкой так и не получилось.

Профиль Билайна правильно настроен? Там или APN: internet.beeline.ru или APN: home.beeline.ru
Наверх
644649343
Mzj
Ссылка на это сообщение 28.11.2011 - 10:17 Цитата
Гость

Замечания:
Спасибо большое!Все работает
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF