Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Переход на страницу  1 2 3 ... 33 34 35 ... 72 73 74 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
vladcyber
Ссылка на это сообщение 03.09.2011 - 05:10 Цитата
Гость

Замечания:
Есть модем 171 МТС , тариф Коннект-4, Москва и МО, безлимит, 375 р/месяц, специально для дачи. Там где дача, нет МТС 3G, а есть Мегафон 3G. Кроме того, МТС Яндекс карта стала платной, а Мегафон пока бесплатно, рядом в 500 м строят вышку Мегафон. Поэтому хочу купить карточку Мегафон.
Вопросы:
1. Достаточно ли купить сим карту Мегафон, чтобы заработал Мегафон 3G?
2. Какой тариф и сколько будет стоить месяц безлимитного интернета, если вставлю сим карту Мегафон?
3. Программа Unlock 1.1 определяет NOT LOCKED! в присутствии сим карты и Коннект менеджер находит Мегафон 3G, но говорит, что нет регистрации. Если сим вытащить, то Unlock 1.1 определяет, что LOCKED!
Наверх
Hawck
Ссылка на это сообщение 03.09.2011 - 05:27 Цитата
Гость

Замечания:
1. Если разблокирован то достаточно. Если нет то пробуй кодом снять блокировку.
2. Есть тариф "Максимальный" 8-14 Гб на месяц за 350 руб.
3. Попробуй профиль Мегафон настроить.
4. Проверять на блокировку лучше программой DC Unlocker.

[ Редактирование 04.09.2011 - 13:49 ]
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 04:39 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

DC - Unlocker 2 Client 1.00.0460

Detecting card :

selection :
manufacturer - Huawei datacards
model - Auto detect

Found modem : E173
Model : _Unknown Huawei modem_
IMEI : 357291042009989

===================================================================

что делать дальше???? перепрошила но все равно не могу ничем разблокировать

Если на корпусе модема (под крышкой!) написано Model E173u-1, то надо заливать прошивку для этой версии!
Наверх
Дима
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 06:04 Цитата
Гость

Замечания:
Если на корпусе модема (под крышкой!) написано Model E173u-1, то надо заливать прошивку для этой версии!

Не обязательно, можно прошить от "просто E173"
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 07.09.2011 - 03:00 Цитата
Гость

Замечания:
а для Mac есть дрова и коннект менеджер на него?
Наверх
virtuz
Ссылка на это сообщение 07.09.2011 - 06:52 Цитата
Гость

Замечания:
а для Mac есть дрова и коннект менеджер на него?

Дрова для МАС здесь попробуй а Коннект менеджер (дашбоард) родной мегафоновски подходит.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.09.2011 - 10:34 Цитата
Гость

Замечания:
Здравствуйте. Не могу разлочить DataCard, чтобы разблокировать модем. Все программы для сброса попыток ввода пароля перепробовал; например, CardLock_Unlock пишет следующее: "DataCard had been locked forever!"
Наверх
Zubrik
Ссылка на это сообщение 08.09.2011 - 11:12 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

Здравствуйте. Не могу разлочить DataCard, чтобы разблокировать модем. Все программы для сброса попыток ввода пароля перепробовал; например, CardLock_Unlock пишет следующее: "DataCard had been locked forever!"

DataCard had been locked forever! Все попытки израсходованы. Теперь только прошивка тебя спасёт, пробуй этой.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 08.09.2011 - 12:16 Цитата
Гость

Замечания:
Работает! Спасибо!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 09.09.2011 - 08:53 Цитата
Гость

Замечания:
Здравствуйте, помогите кому не сложно, у меня модем от мегафона Е173, вообще не работает скорость постоянно по нулям, за 10 минут может поднятся до 20кбит в сек, хотя раньше работал нормально, что мне делать?
Наверх
Hawck
Ссылка на это сообщение 09.09.2011 - 15:43 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

Здравствуйте, помогите кому не сложно, у меня модем от мегафона Е173, вообще не работает скорость постоянно по нулям, за 10 минут может поднятся до 20кбит в сек, хотя раньше работал нормально, что мне делать?

А после чего это произошло?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 11.09.2011 - 11:16 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

вот таже самая фигня - работал работал и перестал. Причем висел на 5 метровом пассивном удлинителе. Сейчас пашет если только в комп воткнуть, но скорость с тем что была раньше - не сравить. Долбал мегафон смсками и звонками. Через две недели сообщили что проверили свое оборудование и у них все хорошо. А то что у меня плохо им пофиг. Произошла данная фигня вскоре после того как они прислали очередное обновление. Я думаю может используют какую то особенность модема чтобыл трафик резать. Непонятно пока. Потому что втыкали симку в дургой модем, разлоченный, от мтс, по моему 1550 и все тип-топ онлайн видео можно смотреть.
У меня пока единственная мысль - перепрошить модем на ту же прошивку что была у него на момент покупки. С этим два вопроса - как посмотреть текущую версию и как перепрошивать - вытаскиваешь симку, запускаешь экзэшник и все?
Хэлп, камрады!
Наверх
Роман
Ссылка на это сообщение 11.09.2011 - 11:22 Цитата
Гость

Замечания:
Привет всем, нужна помощь для разлочки Мегафон модем Huawei E173(E173u-1), проблема в следующем, осталось 6 попыток, а код которые генерируют программы и сайт не подходят. Вот IMEI: 868931009278455; Unlock: 55027304; Flash: 48580404 . Одна из программ даже написала сначала что он залочен, но после ввода кода что разлочен, но на деле ничего не изменилось. Пару дней назад разблокировал E1550 с помощью unlock кода без каких либо проблем.
Наверх
Антон
Ссылка на это сообщение 11.09.2011 - 12:56 Цитата
Гость

Замечания:
У меня пока единственная мысль - перепрошить модем на ту же прошивку что была у него на момент покупки. С этим два вопроса - как посмотреть текущую версию и как перепрошивать - вытаскиваешь симку, запускаешь экзэшник и все?
Хэлп, камрады!

Смотря какой даш. А так Инструменты-Диагностика и там смотриш. Или DC Unlocker запускаеш и в нём всё видно и версия ПО и залочен или нет. Перепрошивать да, как ты написал.
Наверх
Антон
Ссылка на это сообщение 11.09.2011 - 12:58 Цитата
Гость

Замечания:
Роман написал(а) ...

Привет всем, нужна помощь для разлочки Мегафон модем Huawei E173(E173u-1), проблема в следующем, осталось 6 попыток, а код которые генерируют программы и сайт не подходят. Вот IMEI: 868931009278455; Unlock: 55027304; Flash: 48580404 . Одна из программ даже написала сначала что он залочен, но после ввода кода что разлочен, но на деле ничего не изменилось. Пару дней назад разблокировал E1550 с помощью unlock кода без каких либо проблем.

Эти просто так не разблокируеш. Пробуй прошивать этим.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3 ... 33 34 35 ... 72 73 74   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF