Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке Huawei

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
неудачно прошил модем Е171
Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Гость
Ссылка на это сообщение 25.01.2014 - 16:51 Цитата
Гость

Замечания:
помогите скачать авто ранс на модем е171
Наверх
ТАНК7777777777777
Ссылка на это сообщение 13.07.2014 - 08:38 Цитата
Гость

Замечания:
РЕБЯТА КТО ПОМОЖЕТ ВОСТОНОВИТЬ МОДЕМ 420S МТС ВКЛЮЧИЛ НА ПРОШИВКУ ВЫДАЛ ОШИБКУ ВКЛЮЧИЛ ЕЩЁ РАЗ ВРОДЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО ВЫКЛЮЧИЛ МОДЕМ ОПЯТЬ ВКЛЮЧАЮ НЕ РАБОТАЕТ ПИШЕТ МОДЕМ НЕ ОБНАРУЖЕН РЕШИЛ ПЕРЕПРОШИТЬ ЕЩЁ РАЗ НАПИСАЛ ОШИБКУ №10 НЕ НАЙДЕН ПОРТ И НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ НЕ СТАРУЮ ПРОШИВКУ ПОСТАВИТЬ НЕ НОВУЮ А САМ МОДЕМ В КОМПЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ДИСK F ВИДЕТ А В ДИСПЕЧЕРЕ УСТРОЙВСТ СЕТЕВЫЕ АДАПТОРЫ НЕТ ЕГО ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ СПОСОБ ОЖИВИТЬ ЕГО ИЛИ КАКАЯ ПРОГА ДЛЯ РЕМОНТА ЕСТЬ
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 21.04.2015 - 15:17 Цитата
Гость

Замечания:
почему huawei modem plus наводя на соеденение показыват нет

Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.09.2015 - 07:34 Цитата
Гость

Замечания:
всем привет. скажите почему у меня при запуске хайвей что 2.0 что 3.0 и вставленых мтс и билайн он их. видит но после подключения через секунд 10 отключает и пишет нет подключений.???
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.09.2015 - 08:11 Цитата
Гость

Замечания:
Именно СИМ карту не видит или сам модем отваливается?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.09.2015 - 08:33 Цитата
Гость

Замечания:
внизу где пишет какой оператор пропадает оператор и что то типа не находит оператора. сейчас точно сказать не могу я не дома. я один уже настроил модем тоже е 171 мтс но это было месяца два назад. а сейчас у родителей хочу сделать. еще калькулятор не насчитывает же на 171 алгаритм мне на форуме помогал пацанчик давал по новому алгоритму. вот думаю я что то не доделал. как убрать ошибку при прошивке. на том модеме мне кажется я даже и не вводил этот флеш код. блин забыл.
Наверх
Evgura
Ссылка на это сообщение 17.09.2015 - 08:39 Цитата

ID пользователя #1

Ошибка при прошивке может возникать если не та версия прошивки или может запущен какой либо процесс от модема. А вообще следует указывать какую именно ошибку выдаёт.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.09.2015 - 08:55 Цитата
Гость

Замечания:
да она кажется на всех форумах на фото одна и та же при прошивке полоса доходит почти до конца и вместо окна где нужно ввести флеш код выходит ошибка.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3 ... 9 10 11   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF