Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Дополнительные темы по модемам

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
E173 - Как изменить содержимое виртуального CD?
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Zjuga
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 04:28 Цитата
Гость

Замечания:
Хотел бы стереть там все и записать другие файлы.
Наверх
Hawck
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 06:01 Цитата
Гость

Замечания:
Zjuga написал(а) ...

Хотел бы стереть там все и записать другие файлы.

Не совсем понятен смысл вопроса. На виртуальном CD находиться прошивка модема, можно записать только другую прошивку, какие либо другие файлы туда не запишутся.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 08:53 Цитата
Гость

Замечания:
Ну да! "Прошивка", которую вы имеете в виду, находится вовсе не на CD и простому юзеру недоступна. На CD находятся пользовательские примочки типа дистрибутива для установки программы управления модемом (посылка смс и пр.). Что там конкретно находится - совсем нетрудно посмотреть в Проводнике после подключения модема. Собственно, цель этой моей заморочки - я б не отказался заменить этот дистрибутив на другую прогу, не требующую инсталяции, подкинуть бы туда разных других полезных прог... - и грузить с этого CD на любом компе.
Наверх
Hawck
Ссылка на это сообщение 05.09.2011 - 09:33 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

Собственно, цель этой моей заморочки - я б не отказался заменить этот дистрибутив на другую прогу, не требующую инсталяции, подкинуть бы туда разных других полезных прог... - и грузить с этого CD на любом компе.

Ну понятно. Можно залить другой дашбоард с доп. функциями здесь например первый с установленными прогами.. А без инсталяции как драйвера ставиться будут?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 27.09.2011 - 20:58 Цитата
Гость

Замечания:
доброго времени суток всем/
у меня вопрос модем e 173 на win 7 у меня перескакивает ай пи адрес в протоколе интернета 4 с автоматического на ручной и из этого пока не переключишь на автоматические инет не работает может кто либо сказать как это исправить... за ранние благодарю за ответ...
Наверх
Сёма
Ссылка на это сообщение 28.09.2011 - 06:55 Цитата
Гость

Замечания:
e 173 на win 7 у меня перескакивает ай пи адрес в протоколе интернета 4 с автоматического на ручной

Посмотри в настройках что стоит: RAS или NDIS?
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF