Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Дополнительные темы по модемам

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Иконка коннект-менеджера в трее!
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
dxAngelo
Ссылка на это сообщение 02.09.2011 - 14:31 Цитата
ID пользователя #473

У меня 7-ка! И возникла некоторая проблема со значком модема в трее... Сам я нахожусь в местах не столь отдаленных... и поэтому факт нахождения самого значка в трее не желателен!... Я его конечно скрыл... Но даже после удаления софта и программ она остается в трее.
Я пытался в реестре почистить через:
taskkill /im explorer.exe /f
reg delete "HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \TrayNotify" /v IconStreams /f
reg delete "HKCU\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \TrayNotify" /v PastIconsStream /f
start "Shell Restarter" /d "%systemroot%" /i /normal explorer.exe
Но мне не помогло.... Как быть???
И может кто посоветует програмку, которая удаляет историю подключаемого к компу модемов и телефонов????

=================

Заранее спасибо за ответы)))

[ Редактирование 02.09.2011 - 17:18 ]
Наверх
Валёк
Ссылка на это сообщение 02.09.2011 - 17:17 Цитата
Гость

Замечания:
Но даже после удаления софта и программ она остается в трее.

Вот тут что то не понятно. Как может что то оставаться если его уже нет. Или у нас разные понятия о треях?
И может кто посоветует програмку, которая удаляет историю подключаемого к компу модемов и телефонов????

USBDeview эта утилита, отображающая перечень всех ранее подключаемых к вашему персональному компьютеру устройств: мобильный телефон, флешка, модем и т.д. Указывается не только время последнего подключения, но и серийные номера устройства, его описание.

Тебе наверное подойдёт эта: USB Oblivion предназначена для стирания следов подключения USB-дисков и CD-ROM'ов из памяти Windows 7, Windows 2000, Windows 2003, , Windows XP ,Windows Vista, как 32, так и 64-битных версиях.

[ Редактирование 02.09.2011 - 17:26 ]
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF