Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке ZTE MF

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Помогите востановить MF100 от билайн
Переход на страницу  1 2 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
ExGen
Ссылка на это сообщение 21.10.2011 - 05:37 Цитата
ID пользователя #533

От 180...
Наверх
UVK_L
Ссылка на это сообщение 22.10.2011 - 18:42 Цитата
Гость

Замечания:
Не стоит связываться с перепрошивкой модемов, потом гемороя не оберешься. Я уже 2 MF100 испортил.
Наверх
ExGen
Ссылка на это сообщение 23.10.2011 - 13:23 Цитата
ID пользователя #533

Замена Dashboard - это не прошивка... Хотя и прошивка не так опасна, если ее вшивать в тот модем, для которого она сделана...
Ну а эксперименты, да... Не стоит...
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 23.10.2011 - 20:03 Цитата
Гость

Замечания:
Тото и оно... Для каких модемов сделаны те прошивки что лежат на сайтах? На моём модеме была прошивка со встроенным DrWeb. Что-то таких не попадается. Я пробовал несколько прошивок и результат одинаков - не обнаруживается сеть, хотя сигнал есть. Коннект менеджеры (разные) говорят не обслуживается, нет сигнала и т.п. Может кто знает в чем дело, помогите!
Наверх
Дима
Ссылка на это сообщение 23.10.2011 - 20:25 Цитата
Гость

Замечания:
На моём модеме была прошивка со встроенным DrWeb. Что-то таких не попадается.

У меня где то была прошивка для MF100 от Билайн, то же с антивирусом, только не знаю какой антивирь там, не ставил не разу. Скачивал когда то с сайта ZTE.
версия прошивки такая: DL_MF100_BLN_RU_0B02V1.00.00.exe
Мне даже хочется спросить у тебя, и как работает этот антивирус и вообще работает ли? Понт от него какой нибудь есть?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 24.10.2011 - 02:56 Цитата
Гость

Замечания:
Дима, там был DwWeb, он мне не нравится, я его и не устанавливал. Говорят его потом трудно деинсталировать Пользуюсь ESETом.

А что если скопировать файлы с однотипного рабочего модема и тупо переложить их в нерабочий - не прокатит?
Наверх
Дима
Ссылка на это сообщение 24.10.2011 - 08:30 Цитата
Гость

Замечания:
А что если скопировать файлы с однотипного рабочего модема и тупо переложить их в нерабочий - не прокатит?

Я думаю что не прокатит. Тут дело скорее всего в самом модеме. Может СИМка плохо контачит, может профиль не правильно настроен.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 25.10.2011 - 03:01 Цитата
Гость

Замечания:
Да нет, и симка исправная, и профиль настроен, с другим модемом все работает. А этот не соединяется с оператором и лампочка горит красным.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF