Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке Huawei

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Модем Е352. Постоянно пропадает сигнал и вылетает связь.
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Станислав
Ссылка на это сообщение 22.01.2014 - 15:21 Цитата
Гость

Замечания:
Модем Е352. Постоянно пропадает сигнал и вылетает связь. приходиться каждые 10-15 минут перезагружать модем. Подскажите как избавиться от этой проблемы???
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 22.01.2014 - 17:02 Цитата
Гость

Замечания:
МТС?
была такая шняга одно время.
что ещё заметил,входящая есть небольшая,а исходящая 0
всё верно.приходилось постоянно передёргивать.(в онлайн играз ох как бесит,видеть на экране табличку "Соединение прервано")

обращался на компьютерный форум Oszone,много чего насоветовали,но в итоге ни чего не помогло.
проблему тогда решил переходом на мегафон.

кстати,у билайна та же шляпа была.в итоге остановился на мегафоне.мне главное,что бы соединение не рвалось и пинг поменьше) но пинг всегда 200+ и если загрузить фотку на хостинг,пол часа мусолит.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 22.01.2014 - 17:08 Цитата
Гость

Замечания:
это происходит у меня на мегафоне!!!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 16.06.2014 - 04:28 Цитата
Гость

Замечания:
У меня мтс-коннект отключается пару раз в минуту. Как-будто что там греется и размыкается. Чем дольше пытаешься сидеть в и-нете, тем чаще вырубается и надольше каждый раз. Потом я сам просто всё вырубаю до следующего раза. Сначала думал, что это и-нет линия барахлит, типа сигнал слабоват приходит, но потом заметил, что даже при сигнале побольше всё равно вырубается связь. На модеме же синяя лампочка мигает всегда. Посоветуйте что-нибудь, кто копенгаген.
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 25.11.2014 - 17:26 Цитата
Гость

Замечания:
тоже самое,только на билайне. На остальных операторах-нормально
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 03.01.2015 - 08:24 Цитата
Гость

Замечания:
почему у меня на модеме 4g колеблиться сигнал, то есть прыгает ,бывает вобще скорости нет даже видео не могу загрузить,раньше модем работал без кабеля переходного,сейчас без него вобще сигнала ноль!

Наверх
Maxim
Ссылка на это сообщение 03.01.2015 - 08:26 Цитата

ID пользователя #2

Погода может влиять на сигнал снег, дождь а так же какие нибудь проблемы у оператора.
Наверх
644649343
Гость
Ссылка на это сообщение 26.10.2015 - 12:08 Цитата
Гость

Замечания:
я тоже сталкивался с такой проблемой, у меня билайн Е3131 два года служит. В последнее время стал связь пропадать, это из-за перегрева. Лучше купить новый модем. Тогда все норм будет))
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 24.01.2016 - 16:23 Цитата
Гость

Замечания:
МЕГАФОН Е-352 СЛЁЗНО ПРОШУ НЕ ТОРМОЗИ !!!!!
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 17.04.2016 - 11:20 Цитата
Гость

Замечания:
Такая же фигня на модеме Хайвей. Я думаю, может модем отработал свое, два года уже пользуюсь им. Горячий постоянно.
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF