Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Вопросы по разблокировке Huawei

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Пропал IMEI чем востановить
Переход на страницу  1 2 3 4 5 Начать новую тему
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
Гость
Ссылка на это сообщение 07.02.2016 - 08:45 Цитата
Гость

Замечания:
У меня модем попал в download mode, как его от туда вытащить?
При прошивки тоже пишет error imei, но это не имей слител, это модем упал в download mode, есть ли способ восстановитье го не рпзбирая и не паяя?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 07.02.2016 - 08:55 Цитата
Гость

Замечания:
Название у модема есть?
Наверх
Гость
Ссылка на это сообщение 12.02.2016 - 22:02 Цитата
Гость

Замечания:
e1550, у меня несколько модемов с такой проблемой, есть ли сопосб какой-то? или единственный вариант нести в серкис где есть jtag?
Наверх
Афонасий
Ссылка на это сообщение 13.02.2016 - 05:55 Цитата
Гость

Замечания:
Гость написал(а) ...

e1550, у меня несколько модемов с такой проблемой, есть ли сопосб какой-то? или единственный вариант нести в серкис где есть jtag?

Для этого модема сервис с JTAG это единственный вариант. Ну или попробовать прошить.
Наверх
alexsandr57
Ссылка на это сообщение 16.02.2016 - 10:13 Цитата

ID пользователя #2179

такая же проблема с е150 пробовал прошить прошивкой е1550 с востановлением имей.Модем совсем потух .Пробовал востановить через джитаг .Востановился до первоначально убитого состояния.Т.е. имей эррор отсутствует апликатион интерфейс.Тех кто решил именно такую проблему не встречал.
Наверх
Быстрый ответ:

Переход на страницу  1 2 3 4 5   Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF