Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет

Форумы

Разблокируем модем, роутер, телефон, планшет :: Форумы :: 3G USB модемы. Разблокировка, прошивка :: Дополнительные темы по модемам

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Не работает SMS и Звонок на Huawei E171 от MTC
Модераторы: Evgura, Maxim
Автор Добавил
DenisBlack
Ссылка на это сообщение 16.06.2011 - 14:52 Цитата
ID пользователя #401

Привет всем !!! Ребята помогите что то случилось с модемом Huawei E171 . Мне подарили 3G модем Huawei E171 от MTC так вот на нем стоял MTC Connect menedger 4 + залочен на МТС .
Я взял разлочил его при помощи DC Unlocker 2 все стало отлично все работало все симки . Затем я решил заменить ему ПО что бы можно было баланс других операторов смотреть взял dashboard на сайте huawei-mod.narod.ru он прошися и теперь инет работает а вот SMS не отправляет и не принимает пишет "Не удалось передать все сообщения" а при звонке отваливается сразу после нажатия вызов и пишет "Закрыто" И теперь он думает что он E173 . Я уже пробовал прошивку и ПО от E173 Мегафон но это не помогло .Что это может быть где мне взять родную прошивку ? Как вообще это решить ?
Наверх
Wolfen
Ссылка на это сообщение 16.06.2011 - 17:39 Цитата

ID пользователя #52

Я уже пробовал прошивку и ПО от E173 Мегафон но это не помогло .Что это может быть где мне взять родную прошивку ? Как вообще это решить ?

Попробуй прошить этим дашем для 173, раз он думает что он E173. Этот дашбоард поддерживает: ММС, голосовой вызов и видеовызов. Если модем подключается через мобильный широкополосный адаптер, то в настройках программы надо поставить тип соединения RAS(модем) и сеть выставить только WCDMA.

[ Редактирование 16.06.2011 - 17:43 ]
Наверх
DenisBlack
Ссылка на это сообщение 17.06.2011 - 16:54 Цитата
ID пользователя #401

Это не помогло он прошился как обычно но СМС и звонок не пашет. Вообще где взять прошивку для E171 я на сайте huawei был но там такого модема нет !!! Тогда где его МТС взяла ???
Наверх
Wolfen
Ссылка на это сообщение 17.06.2011 - 18:02 Цитата

ID пользователя #52

Это не помогло он прошился как обычно но СМС и звонок не пашет.

Может какие то файлы надо добавить или AT команду дать. Завтра посмотрю чего нибудь.
Тогда где его МТС взяла ???

Хрен их знает где они его взяли. Главное родной прошивки МТС для этого модема нигде нету, даже у них на сайте.
Наверх
Быстрый ответ:

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF